Künstler 20. Jh. Landschaft im Hochgebirge,
Öl auf Karton, bezeichnet Truschka, 60 x 39 cm . Rahmen bestoßen.
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Grüner Veltliner Selectio 2009, Stiftsweingut Herzogenburg, Traisental, 1 Flasche Magnum
- Brillantring zus. ca. 1,40 ct
- Revolver, Astra - Spanien, Mod.: 357 Inox, Kal.: .357 Mag.,
- Entzückende neoklassizistische Salonsitzbank
- Röm. K. k. Heer: 'Militaire Regulament für gesammte kaiserl. königl. Cavalerie-Regimenter